Georgiy Kim
(19),
на голосовании
1 год назад
<input type="text" id = "input"placeholder ="Введите имя собаки и нажмите Enter" onkeydown="SubmitDogName(this)"> что в этой строке не правильно что она выдает ошибку Uncaught ReferenceError: SubmitDogName is not defined at HTMLInputElement.onkeydown
Яков Гото
Нужно создать функцию, которая будет получать элемент и вешать еще одно событие с проверкой на нажатую клавишу. Вроде этого:
что в этой строке не правильно что она выдает ошибку
Uncaught ReferenceError: SubmitDogName is not defined at HTMLInputElement.onkeydown