Как заработать школьницу на нормальный комп?

лунтяй лентяй Фоменков Ученик (133), закрыт 1 год назад
Как заработать школьницу на нормальный комп?
Лучший ответ
Остальные ответы
- Ученик (180) 1 год назад
если тебе 14 то иди по знакомству
Дарья Мастер (1100) 1 год назад
даже взрослому то не всегда заработать
Негей Просветленный (30678) 1 год назад
Копи, накопишь 20к и бегай по городу за комплектующими на авито
Деятель Оракул (62269) 1 год назад
Ну никак . Хоть заучись
... Оракул (60911) 1 год назад
Мой машины, разноси листовки, изучай программирование.
IrbisPro Знаток (359) 1 год назад
можно выгуливать собак, или работать котоняней (типо соседи уезжают, просят присмотреть ка котом/кошкой)
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 1 год назад
Надо что-то уметь. Причём очень хорошо уметь делать, лучше взрослых
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 1 год назад
на Нормальный,ты сейчас никак не заработаешь. школьник ,если и сможет что то заработать,то это только на какие то мелкие расходы хватит.