Объявления от "Озон" о том, что "Озон" устраивает розыгрыши - это обман? Кто-нибудь реально получал от "Озона" призы?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Негей Просветленный (30279) 1 год назад
Да, машину в центре Москвы
Маргарита РишболандПросветленный (42554) 1 год назад
москву в машине центра
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) Маргарита Ришболанд, москву в центре машины
Маргарита Ришболанд Просветленный (42554) 1 год назад
да, они отправляют победителям бубонную чуму в конверте
Александр Захаров Просветленный (46267) 1 год назад
Это же самый дорогущий сайт !! Сайт-посредник, где все товары дороже в 3 раза!!