Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к психотерапевтам или кто шарит

Sav4Ik Шеперд Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Привет, я Рус и у меня возник вопрос к тем людям которые сильны в психологии
Я обычный человек который считает себя экстравертам обожает говорить и людные места , но 9 месяцев у меня появился человек (ноунейм) с которым мы давно общаемся но буквально 2 месяца назад я боюсь приходить к коунейму, у меня начинается паника , страх , тревога немного я себя контролирую но очень плохо , но мне приходиться общаться с ноунеймом
Когда я туда прихожу я чувствую себя социофобом и интровертом (которым я не являюсь) просто немного боюсь этого человека, но почему когда я от туда выхожу все нормально становлюсь как и раньше жизнерадостным человеком. Почему так происходит и как с этим бороться
Голосование за лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Энерговампир?..
DT830BОракул (92876) 1 год назад
у того человека сильная воля и энергетика способная подсознательно подавлять или подчинять .
он стоит на другой ступени относительно автора.
возможно тот человек занимается какими то практиками по эзотерике энегоразвитием и тд и чегото уже достиг.
у автора возникает подсознательное желание подчинитса тому кто сильнее
он подсознательно чувствует его превосходство силу и свое раболепство и страх перед ним.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) DT830B, а, т.е вы действуете от имени автора..
Гость Гостевой Знаток (277) 1 год назад
Не беспокойся, это нормально
Michael Paré Мастер (1840) 1 год назад
У меня что-то подобное было пару раз с людьми сильно выше меня по статусу, когда приходилось взаимодействовать с ними по работе. Они были открыты в общении, а я начинал сильно комплексовать чем дальше тем сильнее. Так что я думаю здесь проблема во внутренних личностных противоречиях и установках. Нужна работа над собой.