АлиЭкспресс не даёт сменить тип доставки

Саня Бездушный Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Ситуация следующая. Кидаю в корзину товар, который стоит триста рублей. Оформляю заказ, и тут сайт во-первых выставляет мне вместо предложенных на странице товара постмата и почты какую-то курьерскую службу, которая мне вообще неудобна, а во-вторых не даёт сменить тип доставки (обычно сверху есть здоровые кнопки "курьером" и "почтой"). Что это такое и как это курить, а главное как мне заказать эти несчастные наклейки в мой несчастный постмат???
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14641) 1 год назад
Российские разрабы взялись за сайт.. сейчас в основном нет выбора доставки, но не у все продов