Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что регламентирует ФЗ номер 68?

bloodss panther Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Можете помочь, пожалуйста. Опишите кратко, что регламентирует Федеральный закон номер 68.

Описать структуру документа кратко своими словами.
Голосование за лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108548) 1 год назад
О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ
bloodss pantherУченик (40) 1 год назад
Спасибо, но я это уже понял. Но нужно написать кратко СВОИМИ словами, что регламентирует, структуру документа и общие положения, опять же: СВОИМИ СЛОВАМИ.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108548) bloodss panther, главное слово - ЧС, а дальше открываем и листаем.