Этот пакет лежит рядом с семечками и орехами. Что это?

Nata Ky Ученик (106), закрыт 1 год назад
Мы увидели такие штуки у торговца семечками и орехами.
В Африке продают такие штуки.
Что это?
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400007) 1 год назад
Кокос
Nata KyУченик (106) 1 год назад
Нет
Nata KyУченик (106) 1 год назад
Больше никто не ответит?
Nata KyУченик (106) 1 год назад
В общем, я уже узнала у местных жителей, это кусочки баобаба, в горячий чай кладут для вкуса и аромата.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261201) 1 год назад
мускатные орехи
Nata KyУченик (106) 1 год назад
Нет. Это не мускатный орех.
Nata KyУченик (106) 1 год назад
В общем, я уже узнала у местных жителей, это кусочки баобаба, в горячий чай кладут для вкуса и аромата.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 1 год назад
Очень похоже на пемзу.
Nata KyУченик (106) 1 год назад
Нет. Это не пемза.
Nata KyУченик (106) 1 год назад
Я узнала у местных жителей, это кусочки баобаба, в горячий чай кладут для вкуса и аромата.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Это пемза, эффективное средство против мозолей и трещин на пятках Камень вулканической породы с пористой структурой и есть пемза для ног. По внешнему виду он очень напоминает губку, являясь полностью природным материалом.
Nata KyУченик (106) 1 год назад
Нет, это не пемза.
Я уже узнала, узнала у местных жителей, это кусочки баобаба, в горячий чай кладут для вкуса и аромата.