Beamng drive пропали моды

Павел Бахвалов Знаток (392), закрыт 2 года назад
Было два мода. Первый - на машину, второй - на работающую лебедку для эвакуатора. В последний сеанс как раз скачал мод на лебёдку, и все работало. А сегодня захожу и не вижу ни мода на машину, ни мода на эту лебедку. Уже и моды переустанавливать пробовал, и комп перезапускал. Ничего из этого не помогло. В принципе, могу попробовать переустановить саму игру, но поможет ли?
Лучший ответ
_WeTak11_ Знаток (464) 2 года назад
А ты где скачивал моды? Если в ручную то попробуй ещё в папку AppData\Local\BeamNG.drive\0.27\mods\repo или наоборот
DignusПрофи (653) 2 года назад
а если я в бим мп захожу на сервер, скачиваю моды, и после перезапуска они удаляются? это так и надо?
_WeTak11_ Знаток (464) Dignus, Беаммп с модами конфликтует, и отключает их на время использования
Остальные ответы