Татуировки и работа

Stefann Novvikov Профи (500), на голосовании 1 год назад
я слышал, что при наличии на некоторых местах тела татуировок, то не берут на некоторые работы. при каких татуировок на частях тела не берут на определённые места работы?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149552) 1 год назад
У нас в правилах написано, что на открытых участках тела не должно быть тату. Так что - да, такое может быть, от компании зависит.
rabo chaya Ученик (196) 1 год назад
да этот так
тут больше имеет значение символика татуировок - русалки, полусолнце, имена и пр
ну, например, вас могут не взять работать в банк с клиентами, а вот барменом возьмут
P.S. надо всегда думать, прежде чем бить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202934) 1 год назад
Какому работодателю понравится каждый день видеть перед собой раскрашенную обезьяну?!
И, конечно, все зависит от конкретной организации... В приличную - точно соваться не стоит!
Имя Гуру (2835) 1 год назад
По идее оно так и есть. Если ты себе на всё лицо набьешь странное тату какое нибудь, то естественно, это будет вызывать вопросы. А если ящерку на попе или паука на руке, то ничего страшного. Закрытую одежду носи и всё норм будет.
Stefann NovvikovПрофи (500) 1 год назад
а на кистях/пальцах?
Имя Гуру (2835) Stefann Novvikov, У меня есть приятель, который набил себе кости (игральные кубики) на кистях, и ничего - работает вроде. Ни кто его не уволил. Правда, не в офисе работает, а на улице (в смысле не в помещении) - оператором... Да я и не думаю, что что то можно набить на пальцах или кистях отвратительное, за что могли бы уволить. Ерунда это всё, как мне кажется.