Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли смотреть драгонболл?

Виктория Коломиец Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Очень много слышала про это аниме. Сейчас я смотрю 3-й сезон, иногда с юмора кринжую, но в целом оно одновременно очень затягивает и мне оно по душе. Поделитесь своим мнением об остальных частях, для меня это важно хех.
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71045) 1 год назад
Нет , уродство, далже дальнобойщиков не смотри
Глеб Никитин Ученик (169) 1 год назад
ванпанчмен лучше
Tral KalalkaОракул (71045) 1 год назад
Отстой сраный
Vlad Lintser Ученик (219) 1 год назад
ДБ классика, смотреть однозначно
KingCathebus Просветленный (25858) 1 год назад
Конечно стоит, ибо это приёмный отец всех сёнэн'ов. Аниме практически полностью офигенное - за исключением GT и Super Dragon Ball Heroes - они скучноватые и побольшей степени никак не связаны с оригиналом. ГТ - так вообще не канон.
В Супере только арка "Лже-Веджита" - дерьмо, её можешь скипнуть.
Аниме достойно ознакомления, ибо это любовь на века..., продолжение сериала стоит ожидать через пару годиков, на это уже многое намекает.