СДЭК при Авито доставке.Скам?

NoisyBoy1574 Знаток (321), на голосовании 1 год назад
При Авито доставке пишут,что почта до субботы не работает и ссылаются на СДЭК.Был ли у кого опыт,расскажите.Скам ли?
Голосование за лучший ответ
akk c nhjatzb Ученик (109) 1 год назад
При получении могут вскрыть и подменить, проси полную предоплату
NoisyBoy1574Знаток (321) 1 год назад
Я заказываю бро
akk c nhjatzb Ученик (109) NoisyBoy1574, а, ну тогда не бойся, Авито на твоей стороне всегда(на покупателя)
Moor Оракул (95679) 1 год назад
СДЭК - хорошая контора. Я пользовался несколько раз. Все прошло без проблем.