Есть сайты сервисы на которых можно оформить бесплатную пробную подписку но для этого нужно вводить

даш интер Ученик (3), на голосовании 1 год назад
данные карты, можно ввести какие-нибудь левые данные и где их взять?
Голосование за лучший ответ
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
Открой виртуальную карту в банковском приложении и отключи на ней оплату в интернете, и вводи куда хочешь
Александр Свободный Мудрец (14688) 1 год назад
заведи вирт или пластик бесплатную, деньги не ложи и вводи данные.