Aliexpress. Что стало с адресами доставки? В Почту Раисси не отправляет больше?

_ Просветленный (26447), на голосовании 1 год назад
Что будет если я закажу доставку вместо пункта?
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (7483) 1 год назад
отправляют спокойно
_Просветленный (26447) 1 год назад
Моя и все другие почты моего населенного пункта пропали с карты выбора пункта выдачи
Пошарпанная черепица Мыслитель (7483) Nice Sprites, так же было, с пк выбрал по новой адресс доставки и все снова заработало
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109893) 1 год назад
Закажи себена уркаину
_Просветленный (26447) 1 год назад
увы мимо, даже дальше чем тебе, если ты европеец
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109893) Nice Sprites, я россиянин, а не роисся