Заказ на вайлберис (те кто работали в пв на вб помогите что будет)

Daria Sozinova Ученик (151), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, решила заказать 4 товара на вб но при оплате из за невнимательности не нажала на галочку(списать деньги сразу), не поняла почему деньги не списались и заказала ещё раз (уже нажала на галочку и деньги списались сразу), в итоге у меня товары 2раза придут. На карте нет денег для возврата 4х товаров (за возврат 100р). Как поступать в такой ситуации одни товары оплаченные пришли, а другие будут ждать оплату при получении(не буду оплачивать тк зачем мне одинаковые товары 2 раза)