Ищу старую рпг игру похожу на титан квест, не помню названия но игра графикой была похожа на Titan Quest

Обложка у игры была полностью белая, на обложке было несколько персонажей, какой то драконочеловек-маг типо аргонианина из скайрима, дворф, две девушки не помню класс их не играл за них, но вроде одна лучница, и какой то рыцарь то ли паладин, начало игры происходило на болотах, и там нужно было убивать гоблинов и орков, главное меню игры было анимационным и там бегал какой то дворф по лесу и тропинке, в начале игры можно было выбрать класс, и цвет кожи.

Заранее называю список игр которые я искал, но они не оказались нужной мне игрой
Divine Divinity
NeverWinter
Divinity Origin
Dungeon Siege
DrakenSang
Might Magic
SpellForce
Torchlight

И еще раз напоминаю о том что игра была похожа немного на Titan Quest!

Дополнен

Примерная дата выхода игры с 2006 по 2010 год

Дополнен

СПУСТЯ ГОДЫ ПОИСКА, МНЕ ВСЕ ТАКИ ЕЕ ПОМОГЛИ НАЙТИ НА ДВАЧЕ, ИГРА НАЙДЕНА !)) это Mage Knight Apocalypse! Вопрос закрыт!

Diablo, Grim Dawn, Baldurs Gate?

Nox

Локи чем то похож.