Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди помогите!

nadysha slytska Профи (504), закрыт 16 лет назад
сижу дома реву из-за парня. Он сейчас в другом городе и не отвечает мне на звонки и смс, на этой почве у меня начались загонки, что делать сейчас с ума сойду. Знаю что это глупо, но всё-таки.
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Переключись на что-нибудь другое... или другого...
Олегович Мастер (1869) 17 лет назад
Прикольно....вот бы мне такую девушку...
Shvageruska Гуру (2825) 17 лет назад
А ни чего не сделаешь....Такое часто случается. могла бы посоветовать быть попроще, но это я могу советовать только себе, тк нужно большая сила воли и некоторое самолюбие
Максимюк В.С. Гуру (2564) 17 лет назад
100 грамм и через 10 минут на ТНТ Comedy Club, посмотри, отвлечешься)) Да и вообще, не напрягайся, а развлекайся, жить надо ВЕСЕЛО!!!
lambordgini Мастер (1619) 17 лет назад
в таком случае.... долго будешь мучится.... но забудешь.... увлекись другим. оченьхоошо помогает!
SCB87 Профи (749) 17 лет назад
Пошли ему смс, что вы с ним не увидитесь, если он тебе не ответит. Хотя возможно он трубу потерял...
Kucheryashka Гуру (3894) 17 лет назад
Помолись за него... Утром солнце взойдет и светлее на душе станет...
d.grek Мастер (1486) 17 лет назад
Сделай себе чаю с ромашкой и успокойся,попробуешь позднее или на следующий день!
МинеРва Гуру (3292) 17 лет назад
почему не отвечает? есть много ответов и много причин самое главное что ты сейчас не должна делать это париться по этому поводу парней на свете много жизнь одна и тратить ее на слезы совсем не стоит
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
А ну-ка вспомни - так ли он хорош? Может нос кривой, или жадноват? Ну что-нибудь! Вспомнила? И вот ОН еще не отвечает на твои звонки, не шлет СМС?!!!Да он пятки твоей не стоит!
plovetc Мудрец (16466) 17 лет назад
И я такую в жены хочу... А нету...Редкость, наверное...
Шунтик =) Мастер (1081) 17 лет назад
Было тоже самое... =/ Прошло через 4 месяца...
Максим Сатановский Профи (649) 17 лет назад
а че такого? я вот тоже щас на звонки любовницы не отвечаю....а отвечаю на вопросы)))
Женьк@ Мастер (2092) 17 лет назад
несердись но я скажу что ты дура ни один парень даже муж нестоит женских слез.а ты почему сидиш дома?пошла бы с подругами погуляла отдохнула .когда он будет звонить ты тоже неотвечай им можна все они ошыбаютса ты докажы ему что ты за ним несобираешся бегать.а то они потом совсем на голову садятса.улыбнись и раслабся
Мышка Ученик (112) 17 лет назад
Самое главное не накручивай себя. Это действительно глупо!
Kat Мастер (1613) 17 лет назад
Ну для начала тебе необходимо успокоиться....Подожди немного, не звони ему, не пиши смс-ки, некоторые парни не любят навязчивых девушек, они наоборот любят тех, которые недоступны, так интереснее....а то, что ты ему постоянно звонишь, складывается такое впечатление, что ты всегда,если что, рядом и тебя совсем не нужно добиваться, а как же без этого....Понимаю, что первое время будет нелегко, но постараться надо,ради себя конечно же....Могу сказать точно, что этот парен не для тебя....тебе нужен тот, который будет беречь тебя, и никогда не даст тебя в обиду, и не позволит тебе уронить и слезинки....и поветь такой будет, только подожди его, он обязательно придет....Знаю, ты скажешь, легко говорить, но это не правда, сама через это прошла... долго мучалась, но потом все прошло....ведь ты знаешь как время лечит....Ты главное не переживай и не сорвись , только не пиши и не звони ему, так будет лучше....гарантирую...Так что если что то пиши, и вообще обращайся если что....А у тебя еще столько парней будет, птолпой ходить будут....КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ....=)
Владислав Говоров Ученик (226) 17 лет назад
Не плачь из-за парня!!!!Ни один парень не достоин твоих слез, а тот кто достоин не даст тебе заплакать!!!!А вообще успокойся!!!!Выйди на улицу, прогуляйся, отвлекись!!!!
Похожие вопросы