Возможно ли стать горным инженером/мастером с СПО по сварке и ВО по энергетике, но с законченным курсом по горному делу?

Роман Зозуля Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (881463) 2 года назад
невозможно
Роман ЗозуляУченик (91) 2 года назад
Обоснуйте
___ Искусственный Интеллект (881463) Роман Зозуля, там высшее образование является обязательным
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232647) 2 года назад
что вы бесконечно несете?!
Роман ЗозуляУченик (91) 2 года назад
Что несу? Что не так с вопросом? Не понимаю вообще, почему у васкакие-то притензии ко мне!