Как понять, прошел ты собеседование или нет?

Мария Тилина Мастер (1079), на голосовании 1 год назад
Была сегодня на собеседовании офиком в ресторан. Общались с менеджером вполне непринуждённо. После собеседования сказала, чт напишет мне по ближайшему графику. Но прошли сутки - пока ни ответа, ни привета. Я боюсь, что её не устроила моя внешность или легкая картавость.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82670) 1 год назад
ну когда говорят мы вам напишем или позвоним, считай что тебя вежливо послали.
Интеллигенция Мыслитель (5289) 1 год назад
Если нк ответит через час звони ему, скажи что морду бить будешь если не примет
Ганс Мюллер Мастер (1338) 1 год назад
Не известно. Советую ещё немного подождать. Но скорее всего, собеседование провалено.