Майнкрафт 1.19.3, у меня есть книга на зачарование громовержец и эффективность 4. И есть кирка на эффективность 4.
Что лучше, зачаровать кирку что бы была эффективность 5 или зачаровать трезубец на громовержца?
нельзя получить эффективность 5 с помощью кирки на эффективность 4 и книжки на эффективность 4, только с помощью двух книжек на эффективность 4 или двух кирок на эффективность.
что будет лучше: кирка на эффективность 5 или трезубец на громовержец?
плюсы кирки:
быстро копает, тем более под маяком
минусы кирки:
особо и нет, если есть чары по типу прочности и починки
плюсы трезубца:
можно выполнить достижение
минусы трезубца:
не прочный
мало где пригодится
по мне лучше кирка
Трезубец кнш, кирка с 4 эффективностью за глаза хватает, только если не строишь какую-нибудь обсидиановую супер мега дупер гипер ферму с 48383847 слоями обсидиана