Смартфон Galaxy m12, доступно 90герц, но при входе в определённую игру фпс выдаёт максимум 60.
Смартфон Galaxy m12, доступно 90герц, но при в ходе в определённую игру фпс выдаёт максимум 60, мне уже кажется будто это где-то в настройках можно найти и решить проблему или как мне вообще сделать 90фпс? Помогите пожалуйста, память чистил, режим энерго убирал, кэш чистил. У моего друга, который тоже владеет тем же телефоном сегодня было 90фпс в этой игре, но он ничего не делал для этого.
Посмотри этот видос https://youtu.be/cb_lo1apXGQ там инструкция как это сделать
Часть игр работает с локом в 60, ищи те что без лока
https://www.youtube.com/watch?v=12LdZ-obA34
Но даже так, в большинстве стабильных 90 все равно не будет, т.к. телефон даже близко не игровой
Если вам удалось установить, что ваш телефон способен работать с частотой обновления экрана 90 Гц, то, вероятно, причина в настройках игры.
Сначала убедитесь, что в настройках игры включена поддержка 90 Гц. Если это не помогает, попробуйте проверить настройки графики и видео в самом телефоне. Некоторые приложения могут автоматически ограничивать частоту обновления экрана до 60 Гц, чтобы сэкономить заряд батареи. Чтобы проверить это, попробуйте изменить настройки видео и графики в самом телефоне.