Помогите найти фильм ради всего святого

Влад Шиманаев Ученик (158), закрыт 1 год назад
Я всех категорически приветствую! Нужно найти фильм, единственное что помню, это то что в нем были инопланетные технологии, какой-то пушкой взорвали корову (вроде бы) и оргия
Дополнен 1 год назад
Это дебильная комедия 10х годов. Корову (а может и не корову) каким-то синим лучем чел взорвал
Дополнен 1 год назад
Предлагаю исключить оргию. Получается что это какая-то комедия 10х годов, где взорвали вроде бы корову, вроде бы синим лучем
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (238002) 1 год назад
"Дружинники" 2012
https://www.kinopoisk.ru/film/462455/
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Не, не оно(
«I’ll be back» Высший разум (238002) Влад Шиманаев, а что еще помните? я там еще один написала. год какой фильма?? я сегодня устала загадки отгадывать. что еще за оргия?
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Дополнил вопрос
«I’ll be back» Высший разум (238002) Влад Шиманаев, мб Автостопом по галактике
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Мб у меня реально мешанина в голове какая-то
«I’ll be back» Высший разум (238002) Влад Шиманаев, может быть. я отчаливаю
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Благодарю за попытку!
«I’ll be back» Высший разум (238002) Влад Шиманаев, надо инфы больше..а так сразу и не вспомнишь. а что за оргия? секс?)
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
На сколько я помню, там откуда взялась куча голых людей, все это было в доме
«I’ll be back» Высший разум (238002) Влад Шиманаев, да может пародя какая-то.. посмотри в подборке "пародии на фантастические фильмы"
Остальные ответы
John H.Watson Мастер (1791) 1 год назад
Про высокотехнологии и корову помню только сериал "Грань". Но оргии там не было - как и взорванной коровы. Но дико интересно, что за фильм?
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Точно не сериал. Это именно фильм(
John H.Watson Мастер (1791) Влад Шиманаев, Да я понял, да. Но такое описание - редкость.
ranta-hun / Профи (805) 1 год назад
в фильме "поле битвы земля" инопланетянин траволта по коровам стрелял что бы доказать что он крутой. он там просто мега мразь ))) https://youtu.be/BsU6aGc02Eg я знал одного такого человека но он был татарин ))
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Блин, тоже не оно
ranta-hun / Профи (805) Влад Шиманаев, по коровам стреляли именно в этом фильме у тебя просто мешанина. такое бывает.
ranta-hun /Профи (805) 1 год назад
ну по крайней мере сцену точно спиз дили.
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Ее точно слизали, мб как отсылку засунули
ranta-hun / Профи (805) Влад Шиманаев, взяли да засунули может в честь уважения к первоисточнику.
ranta-hun /Профи (805) 1 год назад
есть например куча фильмов с оленьей головой которая очень страшно смеётся например фильм "хижина в лесу" там вообще на все фильмы отсылки даже на ксеноморфов и сенобитов.
Wqffgb weftgg Гуру (3110) 1 год назад
Ради святого хотел отомстить за корову?
Если нет,то ради святого помочь тебе грех.
Влад ШиманаевУченик (158) 1 год назад
Конечно чтоб отомстить за корову. Как? Я еще не придумал, но я обязательно это сделаю, если узнаю название фильма
«I’ll be back» Высший разум (238002) Влад Шиманаев, оргию не знаю это Район № 9