No man's sky настройка русского

У меня лицензия no man's sky в Стиме. В нём строен русский язык. В самой игре озвучка русская, но текст на английском. В файлах игры никаких настроек языка нет. Как изменить текст на русский?

Если у вас лицензионная версия игры, то скорее всего русский язык должен быть доступен в настройках игры. Попробуйте следующее:

Запустите игру No Man's Sky.
Перейдите в меню "Настройки" (Settings).
В разделе "Язык" (Language) выберите "Русский" (Russian).
Сохраните настройки и перезапустите игру.
Если после этого текст все еще остается на английском, то возможно, что установленный у вас языковой пакет не содержит полного перевода на русский язык. В этом случае вам придется проверить наличие доступных языковых пакетов для игры в Стиме и, возможно, загрузить дополнительный пакет перевода на русский язык. Для этого выполните следующие действия:

Запустите Steam.
Перейдите в библиотеку игр и найдите No Man's Sky.
Нажмите правой кнопкой мыши на игру и выберите "Свойства" (Properties).
В открывшемся окне перейдите на вкладку "Языки" (Languages).
Если русский язык отсутствует, нажмите на кнопку "Языковые настройки" (Language preferences) и добавьте русский язык в список доступных языков.
Закройте окно настроек и дождитесь загрузки дополнительного языкового пакета.
Перезапустите игру и проверьте, что текст теперь отображается на русском языке.