Как настроить geforce experiance для записи видео в хорошем качестве?

Семен Попов Ученик (82), закрыт 5 месяцев назад
У меня 3050 но пишет хуже чем 1050....
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (37286) 2 года назад
Нажимаешь Ctrl+Alt+Z появится окно Shadow Play, нажимаешь на окно "Запись", затем заходишь в "настройки", появится окно, в котором и выставляешь качество видео, разрешение, фпс С увеличением качества записи увеличивается размер сохраняемого файла, поэтому убедить, что у тебя достаточно места на диске
Остальные ответы
Felix Sourish Профи (776) 2 года назад
Чтобы настроить GeForce Experience для записи видео в хорошем качестве, следуйте этим шагам:
  1. Откройте программу GeForce Experience и выберите вкладку "Шестеренка" в верхней правой части экрана.
  2. Настройте разрешение видео на максимальное значение, которое поддерживает ваша видеокарта. Обычно это 1080p или 4K.
  3. Установите частоту кадров на 60 кадров в секунду (FPS) или на максимальное значение, которое поддерживает ваша видеокарта.
  4. Выберите качество записи. Вы можете выбрать "Высокое" или "Максимальное" качество.
  5. Установите битрейт записи. Чем выше битрейт, тем выше качество записи, но также и больше размер файла. Рекомендуется установить битрейт в диапазоне от 30 до 50 Мбит/с для 1080p и от 50 до 100 Мбит/с для 4K.
  6. Выберите длительность записи. Максимальная длительность записи зависит от объема свободного места на жестком диске вашего компьютера. Вы можете установить длительность от 1 до 2 часов.
  7. Проверьте настройки записи и нажмите кнопку "Запись", чтобы начать запись видео.
AC1DПрофи (832) 5 месяцев назад
C Яндекса скопировал и вставил... Молодец пздц...
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Меню
Содержимое ответа
Чтобы настроить качество записи в GeForce Experience, нужно: 1

Открыть программу GeForce Experience и выбрать вкладку «Шестерёнка» в верхней правой части экрана. 1