Какой испаритель лучше на manto aio?

Помогите с выбором.0.15 ом или 0.3 ом.

Выбор испарителя для Manto AIO зависит от ваших предпочтений по вкусу и парообразованию.

Испарители с сопротивлением 0.15 ом предназначены для более высокой мощности, что может обеспечить больший объем пара и более насыщенный вкус. Они также могут потреблять больше жидкости и заряда аккумулятора.

Испарители с сопротивлением 0.3 ом работают на более низкой мощности, что может обеспечить более мягкий вкус и более длительное время использования между зарядками.

Если вы предпочитаете более насыщенный вкус и больше пара, то лучше выбрать испаритель с сопротивлением 0.15 ом. Если же вы больше цените более мягкий вкус и длительное время работы устройства, то выбирайте испаритель с сопротивлением 0.3 ом.

Я бы посоветовал 0.3 Ома, ведь мощности 38-45 вполне хватает,а вкуса передача лучше чем на тех же 0.15 и 0.2

испаритель лучше сломанный