На какой работе работают неудачники?

Кот Пузя Мыслитель (8071), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84035) 1 год назад
на нелюбимой. а порой и на любимой тоже.
Сергей Янков Просветленный (48881) 1 год назад
Ни на какой, потому что неудачников не бывает. Это бессмысленное понятие.
Grim Reaper Мастер (1212) 1 год назад
Нету такой работы, все очень взаимосвязано. Любой вид деятельности играет ту или иную роль в жизни общества, будь то дворник, почтальон, трудящийся на мебельной фабрике или юрист и так далее.
Любая трудовая деятельность должна быть уважаемой и цениться обществом.
Даже тот же стул или кресло на котором вы сидите, просто подумайте - сколько этапов производства и труда оно прошло, чтобы попасть к вам в квартиру. Просто представьте себе цепочку того, что для этого требовалось: сначала нужно было вырастить дерево, потом это дерево спилить, потом отвезти эти жерди на предприятие, потом там уже из этих жердей сделали данный стул и только потом он уже попал в магазин и вы его приобрели.
Так что, я считаю, нужно любой труд уважать, независимо от того, к какой сфере деятельности данный труд относится.
А иначе мы так вернемся в каменный век, если все будут считать, что та или иная трудовая деятельность не является уважаемой.
Не будет дворника - будет мусор. Не будет слесарей - некому будет чинить системы водоснабжения. Не будет асфальтобетонщиков, не будет и хороших дорог.
Так что, все взаимосвязано и нету таких сфер трудовой деятельности, которые, как вы выразились, являются "работой для неудачников".
Лилия Искусственный Интеллект (112157) 1 год назад
Администратор общественного туалета на вокзале, который продаëт билетики при входе))