Sons Of The Forest Пиратка FreeTP Онлайн
Помогите хотел с друзьями поиграть но у на разные сервера показываются качали игру на FreeTP
еще раз, обьясню тебе, как другому челу обьяснял, смотри, ты скачал с фтп форест 2, тебе нужно скачать одинаковые версии, потом тебе нужно поставить одинаковый регион, что бы ты видел сервер друга, тебе нужно скачать радмин,и с радмина еще, программа "radmin vpn" и смотри , вы вошли в радмин, заходите в игру, и друг создает сервак, если ты его не видишь, либо обновляй сервера пока не увидишь, а если это не получается, то пусть друг пересоздает сервак пока не появится. сам так играю.
Зайди в стим и сверху слева надпись steam и нажми на нее , далее настройки , загрузка и загрузка региона , вот загрузка региона должна быть одинаковой
https://youtu.be/L-r7aIbItSs смотри все расписанно
Получилось ?
Она уже на торентах есть ?! ))
*ушел в даркнет, буду когда вернусь