Помогите найти книгу РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ космическая фантастика

КОТЯРА Ученик (217), закрыт 2 года назад
Цикл книг - про космические корабли, псионов, СПОКИ- типа ментограмм, книга начинается ( окончание книги РЕЗЕРВИСТ ) про то как ГГ попал на планету где оказался в теле мальчика бродяги который помогал женщине с дочкой - купил им споки знаний и купил космический корабль в подарок. ГГ псион который может создавать пси силой ( ковкой ) чуть ли не из ничего создавать искины
Лучший ответ
Не будить Оракул (80001) 2 года назад
Смотри список книг из цикла " Вселенная EVE"
КОТЯРАУченик (217) 2 года назад
Не все книги есть в ныне существующих списках EVE так как сайты не спешат добавлять новое что написано не так давно или по каким то другим причинам
Не будитьОракул (80001) 2 года назад
Книгу о которой вы пишите я читал. Но не помню названия и автора. Качал из flibusta.is
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (97781) 2 года назад
Не знаю такой книги, но судя по описанию, очень захотелось прочитать.
КОТЯРАУченик (217) 2 года назад
Владимир Поселянин 1 цикл КРИМИНАЛ, 2 цикл СОБИРАТЕЛЬ, 3 цикл ничейный мир. Читать а лучше слушать именно в таком порядке
Жёлтый Слон Оракул (97781) КОТЯРА, спасибо, поищу обязательно.
Artiwayn Гуру (2768) 2 года назад
Это книжная серия "Звездный десант" автора Иэна Дугласа. Книга, которую вы описываете, называется "Красный покойник" и является третьей книгой в серии. Главный герой, сержант Льюис, оказывается на планете, где помогает женщине и ее дочери. Он использует свои псионические способности, чтобы помочь им и создать для них новую жизнь. В книге также встречаются космические корабли и СПОКИ.
КОТЯРАУченик (217) 2 года назад
Книга именно русского писателя