Вопросы про Майлза Апшера из Аутласта

Bruce Lee Знаток (251), закрыт 2 года назад
1) Сколько примерно лет Майлзу Апшеру?
2) Во что он одет (типа одежда какая, обувь, и т. д.)?:
3) Как Майлз пролазит в узкие вентиляции и ущелья (типа у него эластичность или что-то другое)?
4) Знаком ли Майлз с Вейлоном?
5) Сбежал ли Майлз с Маунт Мэссив после того как Вейлон угнал его джип?
Лучший ответ
Даниил Хлодонов Мастер (2459) 2 года назад
1) 25 лет (на момент событий игры (18 сентября 2013 г.)
2) Джинсы, серая футболка, коричневая или темно зеленая куртка с белым мехом внутри
3) У Майлза довольно высокий рост 188 см при весе 70 кг, что делает его довольно плоским и даже худым
4) Не думаю
5) Нет, Майлз не смог сбежать с Маунт Мэссив после того как Вейлон угнал его джип в игре Outlast. Вместо этого он вынужден был прятаться в подвале, чтобы избежать Вейлона и его отряда.
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15256) 2 года назад
Кто такой Аутласт
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15256) 2 года назад
Твой новый отчим или физрук в школе
?
Bruce Lee Знаток (251) Faded Aster, Хоррор игра которая поможет сделать кирпичный завод.