Как сделать анимацию свёртывания/развертывания окон как на Mac OS Sierra для Windows 7?

Otto Stirlitz Гуру (3019), на голосовании 2 года назад
Даунам, которые говорят, что 10ка или 11 винда лучше 7ки, тот идёт лесом
Голосование за лучший ответ
Матвей Ермаков Мыслитель (7405) 2 года назад
"ЫЫЫ дисятка лучшы симерки Ыыыы".
Я сам с 2013 сидел на семёрке, очень отличная винда!
Otto StirlitzГуру (3019) 2 года назад
Ты тупой? Я спрашивал какая винда лучше? Прочитай вопрос, я спрашивал как сделать анимацию окон как на Mac os Sierra для Windows 7
Матвей Ермаков Мыслитель (7405) Otto Stirlitz, чисто мнением поделился.. Везде буллят((((((99(((