Знание предстоящих контрольных точек событий к чему приводит?

по ту сторону горизонта Ученик (6), закрыт 12 месяцев назад
Активировать протокол https://vt.tiktok.com/ZS8HRFMAV/
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние не могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Людей,
если Люди умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
по ту сторону горизонтаУченик (6) 1 год назад
Религиозная война том 3...
Остальные ответы
Ангелина Мудрец (18775) 1 год назад
Находись постоянно в состоянии осознанности и никто не навяжет тебе волю свою...такое происходит только с теми кто живет по инерции..
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Приводит к тому, что и точки меняются и события. Так что не парься.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
Своих - к энергодолгам перед Высшими, т.к. своё будущее знать нельзя, что всегда ведёт к дополнительным ошибкам и недоработки программы жизни, если контрольные точки человечества, то такое даётся даже не всем пророкам и они сами такое могут знать и сообщают только то, что можно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.