Товары и маркетплейсы

Aliexpress оплата картой

хотел заказать на алиэкспресс, но почему доступна оплата только картой? смотрю на ютубе способы оплаты, у всех можно киви, телефоном и тд..............

На Aliexpress доступны следующие способы оплаты:

  • Карты Visa и Mastercard (выпущенные в РФ, кроме некоторых банков)

  • Юмани

  • QIWI

  • Мобильный платеж (сумма не должна превышать 15000 руб.)

  • Онлайн банки (сумма не должна превышать 15000 руб.)

Вы можете оплачивать напрямую с QIWI Кошелек или виртуальной картой или картой предоплаты.

Алиэкспресс международная площадка, из-за санкций оплата с левых кошельков запрещена из России.

Visa, MasterCard и Мир.
и всё.