Принес нож-бабочку в учебное заведение

Ильюха па Ученик (95), закрыт 1 год назад
Принес нож-бабочку ( учебный ) в шутку говорил что что-то сделаю кому-то им.
Теперь хотят написать заявление. Будет ли что-то?
Дополнен 1 год назад
все норм это соц. розыгрыш
Лучший ответ
KAPYBARA Гуру (2885) 1 год назад
Будет тюрьма за угрозы. Если до 14 то на учёт в Мантуров поставят
Остальные ответы
Гидроксизин HCl Ученик (245) 1 год назад
ну это угроза
а по факту них**я не сделают, они всегда так запугивают
На 20% круче Оракул (84798) 1 год назад
Вполне может быть, особенно если при свидетелях было сказано
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
Будет. Это угроза жизни. Да хоть карандашом угрожайте и то будет, это ведь угроза. А у вас нож был реальный. Если вам есть 14 то всё зависит от следователя- могут срок дать, а могут на учёт просто поставить в полиции.
hjkl trthegr Профи (619) 1 год назад
Ну все, небо в клеточку.
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
По закону РФ, нож-бабочка считается холодным оружием и его запрещено приносить в учебные заведения. Если вы принесли нож в шутку, то вы можете нарушить правила школьной дисциплины и подвергнуться административной или уголовной ответственности. Я не рекомендую вам делать такие шутки, так как они могут быть опасны для вас и других людей.