Atomic Heart "В самое пекло"

IdK Знаток (257), закрыт 2 года назад
Привет, Товарищи!
При прохождении миссии в комплексе, столкнулся с проблемой. После охлаждения бойлеров нужно пройти в помещение за колбой, но при входе туда, персонаж получает урон, из-за чего добраться до колбы становится невозможным. Колбы охлаждены, текст миссии говорит забрать колбу, но урон наносится так, как будто бойлеры до сих пор горячие. Игру прохожу на лицензии, VK PLAY. Заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
дядя петя Мастер (1052) 2 года назад
Игру перезапусти, это баг
IdKЗнаток (257) 2 года назад
Перезапустил игру, не сработало. Но прошел заново миссию с бойлерами, все нормас. Спасиба)
Остальные ответы
хрен моржовый Гуру (4183) 2 года назад
Товарищи в такое не играют
legion Просветленный (21583) 2 года назад
В Ютуб слабо посмотреть
IdKЗнаток (257) 2 года назад
Смотрел. Если бы там был ответ, сюда я бы не писал. Логично?
legion Просветленный (21583) IdK, нуб ты смотрел