The Sims 4 торрент
Где можно скачать симс 4 со всеми дополнениями ? Я облазил много разных сайтов, там всегда каких-то файлов не хватало, то runtime, то data.bin, то ещё чего-то, что не давало мне запустить игру. Если вы знаете, где можно скачать симс 4 бесплатно со всеми дополнениями, скиньте пожалуйста ссылку, буду очень благодарен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тут https://byrut.org/608-sims-4.html
может компьютер фиговый раз не хватало или антивирус сожрал файл взлома.выключи антивирус