Как играть Sons of the Forest на пиратке с другом?

Как?????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

free tp org
качайте одинаковую версию, после чего читай ниже
ты скачал с фтп форест 2, тебе нужно скачать одинаковые версии, потом тебе нужно поставить одинаковый регион, что бы ты видел сервер друга, тебе нужно скачать радмин,и с радмина еще, программа "radmin vpn" и смотри , вы вошли в радмин, заходите в игру, и друг создает сервак, если ты его не видишь, либо обновляй сервера пока не увидишь, а если это не получается, то пусть друг пересоздает сервак пока не появится. сам так играю.
все
если ты такого не сделаешь, у тя не будут видны сервера

не вылетает не лагает?

Фри тп фикс