Как легко продать гб в теле2?

Саша Янкова Гуру (2964), закрыт 2 года назад
меньше чем через час мне платить за абонентскую плату, а гб никто не покупает( мне че без интернета до утра сидеть
Лучший ответ
Duzerus Оракул (63020) 2 года назад
Никак. Там предложения превышают спрос. Ставь по самой низкой цене. Если в течении 5 мин не купят то никупят никогда
DuzerusОракул (63020) 2 года назад
Продовать надо заранее. Днем или вечером. Ночью почти не реал
DuzerusОракул (63020) 2 года назад
И да выставленные Гб на продажу сгорают и не переходят на сл месяц если что
Саша Янкова Гуру (2964) Duzerus, знаю(( у меня, кстати, как то покупали через очень долго пройденное время.. но такое всего было 2 раза( в топ за 5 руб я их не кидала я сегодня вечерком продала три лота по 7, 10, 13 гб,, но мне еще надо напахать 300 руб((
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210809) 2 года назад
Кому они упёрлись за конскую цену?
Саша ЯнковаГуру (2964) 2 года назад
обычно покупают(