unfelingss
(165),
на голосовании
2 года назад
Сетап: asus rog strix z690-f gaming wifi asus rog strix 1080ti ddr5 xpg caster 16x2 6000mhz хаб от аерокул 6 винтов
Поставил 11 винду, всё работало, всё синхронизировалось нормально. Решил сбросить на 10 винду, т.к непривычно на 11. Скачал ауру и заметил, что видеокарты нет. Драйвера все новейшие, биос обновлял, в самом биосе с параметрами ауры игрался - не помогло. Как решить проблему?
asus rog strix z690-f gaming wifi
asus rog strix 1080ti
ddr5 xpg caster 16x2 6000mhz
хаб от аерокул 6 винтов
Вместо хаба, аура видит ленту, но это нормально.