Проблема с микрофоном в гарнитуре logitech g435

сегодня намочил микрофон в гарнитуре, высушил, решил проверить, подключил с компьютеру, с динамиками все хорошо но при подключению к звонку в дискорде начинаю слышать свой микрофон, все кроме голоса, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точно такая же проблема была, оказывается логи сделали такую фичу, если два раза быстро нажмёшь на вкл микрофона, тебе в уши транслируется звук с микрофона

кто знает что с этим делать.

Попробуйте проверить и провести настройку вашего микрофона, пройдя по пути «Контрольная панель»>«Звук»>«Запись» и увеличьте громкость микрофона. Вам также может понадобиться отключить другие устройства аудио в настройках, чтобы исключить их из процесса записи.

Если вы все еще не можете получить правильные звуки с использованием микрофона, вам может потребоваться переустановить драйверы для гарнитуры. Вы также можете связаться с службой поддержки Logitech, чтобы узнать о правильной настройке и ответить на все ваши вопросы.

Вероятнее всего, проблема заключается в том, что микрофон не правильно настроен. Попробуйте проверить настройки микрофона в настройках звука и проверить, не были ли установлены неправильные параметры. Также проверьте настройки приложения, в котором вы используете микрофон. Если ничего не помогает, попробуйте переустановить драйверы микрофона.