Проблема с микрофоном в гарнитуре logitech g435
сегодня намочил микрофон в гарнитуре, высушил, решил проверить, подключил с компьютеру, с динамиками все хорошо но при подключению к звонку в дискорде начинаю слышать свой микрофон, все кроме голоса, помогите пожалуйста
Точно такая же проблема была, оказывается логи сделали такую фичу, если два раза быстро нажмёшь на вкл микрофона, тебе в уши транслируется звук с микрофона
кто знает что с этим делать.
Попробуйте проверить и провести настройку вашего микрофона, пройдя по пути «Контрольная панель»>«Звук»>«Запись» и увеличьте громкость микрофона. Вам также может понадобиться отключить другие устройства аудио в настройках, чтобы исключить их из процесса записи.
Если вы все еще не можете получить правильные звуки с использованием микрофона, вам может потребоваться переустановить драйверы для гарнитуры. Вы также можете связаться с службой поддержки Logitech, чтобы узнать о правильной настройке и ответить на все ваши вопросы.
Вероятнее всего, проблема заключается в том, что микрофон не правильно настроен. Попробуйте проверить настройки микрофона в настройках звука и проверить, не были ли установлены неправильные параметры. Также проверьте настройки приложения, в котором вы используете микрофон. Если ничего не помогает, попробуйте переустановить драйверы микрофона.