Привет! Я понимаю твою ситуацию, и это действительно тяжело. В азартных играх легко потерять контроль, особенно когда удача чередуется с неудачами. Главное — не отчаиваться и понять, что с этим можно бороться. Лучше всего начать с того, чтобы установить ограничения для себя, не ставить большие суммы и точно понимать, что ты готов потерять. Если чувствуешь, что не можешь сам справиться, стоит обратиться за помощью к близким или даже профессионалам, которые могут поддержать и помочь. Кстати, если ты всё же хочешь продолжать делать ставки, рекомендую тебе попробовать
https://melbet24-uz.com/uz/ — это один из лучших онлайн букмекеров в Узбекистане. У них много интересных предложений, и платформа создавалась для того, чтобы доставлять удовольствие всем спортивным фанатам, независимо от опыта. Melbet поможет тебе ориентироваться на качественные ставки, и с ними можно наслаждаться любимыми спортивными событиями, не увязая в азартных играх.