Кто Вы? И на кой Вы тут нужны?)

Маризонка Просветленный (26087), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТренерПоМозгам Гений (84741) 1 год назад
я оптимист
нужен, чтобы тренировать мозги скудоумных
Остальные ответы
Саша Т Просветленный (32429) 1 год назад
))кому то-это как прохожий..который не нужен и вдруг стал нужен
Иуда Живорыбкин Просветленный (40600) 1 год назад
Это не я и никто никому не нужен
Роман Роман Знаток (345) 1 год назад
ваша улыбка нас сведет с ума, сломает мозг а от чувства апатии и безысходности приведет к абсистенции от проекта с последующей стационарной клиникой.
Юрий Наставник Гуру (2910) 1 год назад
Я и сам не до конца понимаю
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103681) 1 год назад
Я тот, кем мня видят. Задачи не определены.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331739) 1 год назад
Человек. Нужен Высшим и те, кто развивается, они не думают: нужны или нет, а делают свою работу, идя к свету, выбирая рост положительных качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.