Тренировка для похудения

Дина Зинюкова Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Видео длится 10 минут,описание -1000 ккал за 1 тренировку,один круг это 200,300 ккал.Как понять делайте эту тренировку в 3-4 кругах с перерывом 3 минутя между кругами?
Голосование за лучший ответ
Рэй Рао Гуру (4184) 1 год назад
так и понять. делай несколько раз
Дина ЗинюковаУченик (31) 1 год назад
Спасибо большое, моя тупая голова почему то не додумалась...
Google Answer Высший разум (113407) 1 год назад
1000 - это конечно они загнули )
но эффект будет
---
это означает, сделать все как на видео за 10 мин, отдохнуть 3 минуты
повторить еще 2-3 раза
Дина ЗинюковаУченик (31) 1 год назад
Спасибо большое за пояснения!И за ваш ответ
Google Answer Высший разум (113407) Дина Зинюкова, на здоровье ツ
Среднестатистический человек Мудрец (13609) 1 год назад
Лучшая тренировка для похудения это диета
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 1 год назад
Если хочешь похудеть,то лучшее-это ДИЕТА! А из спорта-ПЛАВАНИЕ..И нагрузка приличная,и кожа обвисать не будет.По возможности-ПЛЮС МАССАЖ...