Голосование за лучший ответ
N
1 год назад
Чтобы получить информацию о штрафах, нужно войти в раздел с услугами и выбрать «Транспорт и вождение».
Перейти к разделу «Автомобильные и дорожные штрафы».
Нажать на кнопку «Проверить».
Проверка начнется автоматически по указанным при регистрации сведениям о правах и СТС.
Если там нет штрафа, проверьте себя на сайте ФССП.
Мне там уже 8 раз выставляли долги за полную тёзку из другого города.
Manera
1 год назад
Нажмите на кнопку Оплатить. Вы увидите УИН, на какой документ,указанный в личном кабинете, выставлен штраф и КЕМ. Потом в сети ищете по названию и идете туда, звоните или обращаетесь на сайте. Органы власти должны иметь сайт.
Где мне узнать про этот штраф?