Есть такие Гели для душа, в составе которых только мыло и травы?...)))

Каштан Эспарцетович Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
Без всякой другой химии и жиров?...))
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Существуют такие гели для душа, в составе которых только мыло и травы, но они не очень распространены. Большинство гелей для душа содержат различные компоненты для увлажнения, очищения и ароматизации кожи.

Вот несколько примеров гелей для душа без химии и жиров:
  • Гель-крем для душа Palmolive Натурель интенсивно увлажняет кожу, придает ей эластичность и гладкость. В состав входит экстракт оливы.
  • Гель для душа Urtekram органический Нейтральная серия подходит для чувствительной и сухой кожи. Он не содержит ароматизаторов, консервантов и парабенов.
  • Гель для душа Korres Pure Greek Olive Shower Gel Sea Salt обогащен экстрактом оливы и морской соли. Он очищает кожу без сухости и раздражения.