Звонок доходит на телефон только после 2 гудка почему?

На телефоне начинает отображать вызов только когда проходят 2 гудка как это исправить кто знает? Телефон xaiomi redmi 10 s, на 2 телефоне таком же с 1 гудка стоит 2 симкарты на обе со 2 гудка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В настройки, приложения, приложения по умолчанию, АОН и защита от спама, отключить.

Возможно, проблема заключается в настройках приложения телефона на вашем Xiaomi Redmi 10 S. Проверьте следующие настройки:

Перейдите в приложение "Телефон" на вашем телефоне.
Нажмите на значок "Три точки" в правом верхнем углу экрана и выберите "Настройки".
Выберите "Дополнительные настройки" или "Дополнительные параметры".
Проверьте, не установлен ли таймер задержки ответа на звонок (в настройках задержки ответа).
Если настройка задержки ответа на звонок установлена, попробуйте изменить ее на "Нет задержки".
Перезапустите телефон и проверьте, решилась ли проблема.
Если это не помогло, возможно, проблема связана с вашим оператором связи. Попробуйте обратиться в техническую поддержку своего оператора, чтобы узнать, есть ли какие-либо проблемы со связью в вашем районе.

такая же проблема на Xiaomi Redmi 9, связь мтс, начинает звонить со 2го гудка. Просто сам начал это делать с какого то момента...

Возможно замените телефон