Почему я 5 лет назад рано утром проснулся без черных зрачков

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249), на голосовании 1 год назад
Проснулся, смотрю на люстру, а свет не слепит глаза. Посмотрел, зрачков нет в глазах. Всё было странно и мрачно за окном. Возможно ли что я был в будущем? Перед этим услышал голос " мы взлетаем"
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (127921) 1 год назад
Потому что это был сон, если у вас нет расстройств психиатрического спектра
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Я тоже бывало считал что проснулся даже занимался делами.
А оказывалось продолжал спать.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Все было осознанно и контролируемо, как будто в другом мире был. Там свет тусклый
Святейший Оракул (79594) Дмитрий Артикул, во сне и не такое бывает.