let nameUrl; enterNote.onmouseup = (e) => { let selName = window.getSelection(); if (window.getSelection()) { nameUrl = selName.toString(); } } function addEventInsertLink(urlInsert) { let linkInsert; document.querySelector('button#insertLink').addEventListener('click', function(){ const inLink = document.createElement('a'); inLink.href = linkInsert; inLink.textContent = document.querySelector('input#inputNameUrl').value; range.insertNode(inLink) document.querySelector('.containerWindowAddUrl').remove(); }) document.querySelector('button#cancelInsert').addEventListener('click', function(){ document.querySelector('.containerWindowAddUrl').remove(); }) }
range.deleteContents()
вот код как заменить простой текст выделенный мною на ссылку? перед методом range.insertNode. Что дописть то?