От настроения многое зависит?)))

по ту сторону горизонта Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (445153) 1 год назад
От настроения, в жизни многое, зависит...,
Бывает, что и сама жизнь, на эмоциональном настроении, виснет!
Редко кто на настроение внимания не обращает...,
Однако, наша жизнь, плохого настроения, вряд-ли когда прощает!?
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 1 год назад
Настроение нормальное, просто не знала, что сегодня масленица и прощённое воскресенье)))
Хэ Янь Просветленный (31581) 1 год назад
Смотря какой человек. Я стараюсь не отражать настроение на своей работе, т.е. если у меня его нет, я лучше попрошу подождать, пока я не успокоюсь, а потом продолжать общение. Я достаточно уравновешена для этого и у меня получается решать конфликты спокойным тоном и мудро.

Если человек переходит все границы, я предупреждаю, если мое предупреждение игнорируют, я уже не сдерживаюсь и одариваю последствиями тех, кто перешел черту. К счастью, большинство людей понимают, когда стоит остановиться и для них не бывает никаких последствий, ведь у всех есть право на ошибку и ее разрешение) Обычно ответ получают хамы, которых ничем не остановить.
по ту сторону горизонтаУченик (7) 1 год назад
Обычное столкновение архетипов...
V.Ф.V.Мудрец (15526) 1 год назад
Быть в нём и управлять им эт разные вещи.
Lancelot Просветленный (21495) 1 год назад
Весь мир - система триггеров, срабатывание которых зависит от твоего уровня развития и осознанности.. Настроение - всего лишь один из таких триггеров