Есть ли здесь желающие отправиться в параллельный мир?

Томас Шелби Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Спрашиваю на полном серьезе, так что рассчитываю на серьезный ответ. Способ попасть в другой мир мне пока не известен, но для этого я и ищу единомышленников, чтобы попробовать вместе докопаться до истины. Если вы искренне заинтересованы в теме и хотите объединить усилия, то можете писать прям сюда, ну или же в описании профиля есть мой телеграмм. Чисто "из любопытства" прошу ничего не писать. Шуточки про дурку, траву, самовыпил и тд от умственно неполноценных я буду скрывать, так что можете не стараться, ваш коммент все равно никто не увидит
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (55256) 1 год назад
На полном серьёзе. Где он находится? Координаты.
Man In Black Искусственный Интеллект (299092) 1 год назад
Такие желающие были, это я, но больше не хочу, надо знать куда отправляться, а просто отправляться, можно и не вернуться.
Томас ШелбиУченик (131) 1 год назад
А если я уже знаю, куда хочу отправится и в курсе возможных рисков, то как быть?
Man In Black Искусственный Интеллект (299092) Томас Шелби, Твое право, знаешь тогда действуй, но что бы не получилось потом, что ты чего то не знал.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328038) 1 год назад
Мне пока достаточно четвертого измерения ( сна ), потому, что эзотерика предупреждает "Проваливаясь в каверны временного зеркала, человек может как облегчить свою судьбу, так и усугубить некоторые аспекты."...
Нежить Просветленный (42434) 1 год назад
Не надо к нам. Заблудившихся туристов и так хватает.
Кирилл Мальцев Ученик (106) 1 год назад
Здравствуйте, хотел связаться с вами, но найти ваш телеграмм так и не смог. Вероятно, мне попросту не известно, где найти описание к каналу, т.к. бываю здесь не часто
Имбовый ЧелУченик (120) 1 год назад
@sky3824
Доминик Третьяков Ученик (249) Имбовый Чел, привет. Хотел связаться с вами, но такой тг у меня не находит. Можешь ли ты скинуть сюда тг админа этого чата, я тоже хочу попасть в другие миры. Благодарю заранее!
Имбовый Чел Ученик (120) 1 год назад
Сколько же пи3даболов в комментариях, лишь один человек по существу ответил
Доминик Третьяков Ученик (249) 2 месяца назад
Я хочу. Как попасть к вам в чат? Ваш тг недействителен(
Доминик ТретьяковУченик (249) 2 месяца назад
Я уже нашёл этого человека. И в чат я уже попал, поэтому если вам это интересно и вы хотите попасть в другие миры, то пишите мне на почту funnygap20@gmail.com и я вас добавлю в этот чат.