Хочу как многие прожигать молодость и не думать о будущем

Аоалла Алалла Ученик (6), закрыт 1 год назад
Подскажите. пожалуйста я страшный парень мне 21 и проблема в том. что я только ночью замотивирован на изменения себя .но на утро. я просто не хочу жить и ничего менять. так постоянно как только наступает ночь пятницы хочется плакать из-за того. что все прожигают молодость тусят. а я сижу дома за***ало. ни с кем не общаюсь хочу поменяться подскажите пожалуйста как
Лучший ответ
Избранный Мастер (1263) 1 год назад
Звучит как прям отличный план.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58786) 1 год назад
Аленький цветочек прочитайте
Андрей Лаврешкин Знаток (291) 1 год назад
Попробуйте перебороть себя. Подружиться с разными людьми, проэксперементировать: c хорошими, с плохими. Поймите, что плохо, что хорошо. Просто верьте в себя!
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
сними себе проститутку и номер в отеле, там видно будет...
Пеннивайз\®/ Просветленный (20645) 1 год назад
На работу пора, там тебе подкинут мотивации и развлеченний
CyberDulya Профи (902) 1 год назад
ну если ты сидишь дома, оградившись от всех и жалеешь себя, занимаешься самоедством, завидуешь другим и т.п. - ты уже прожигаешь свою жизнь без толка, просто делаешь это по своему. Так что, в этом смысле цель на прожиг жизни достигнута. Но это контрпродуктивно. Сперва научись правильно оценивать свои желания и ставить цели, работать на их достижение. Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни все происходило само собой, как ты того ожидаешь и желаешь, тем более при твоей полной самоизоляции и само отстранённости - ничего интересного в твоей жизни скорее всего никогда не произойдет. Будь человеком, а не овощем
Аоалла АлаллаУченик (6) 1 год назад
спасибо за совет . а можно поинтересоваться как вы живете ?
CyberDulya Профи (902) Аоалла Алалла, опять таки, возвращаясь к выше написанному. Тебя должно интересовать не то, как живут другие, а то, как и чем живешь ты. Я живу в соответствии со своими желаниями и возможностями и таким образом, чтобы не приходилось кому-то жаловаться на свою жизнь, тем более позиционироваться в своей жизни, как ее прожигатель (все мы в той или иной степени упускаем различные возможности, тратим впустую время, отведенное на жизнь). Если у меня появляется какая-то потребность, я ее удовлетворяю исходя из своих возможностей. Если потребность никак не обоснована с точки зрения именно моих интересов и нужд, гораздо выше моих возможностей, при этом является производной общественного сознания, кем-то навязана и т.п. - это уже не моя потребность.
Лена Мыслитель (5472) 1 год назад
Устройся работать на большом предприятии, там много людей, может найдешь друзей.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 1 год назад
Они тусят потому что устали от работы и хотят расслабиться, а ты сидишь и ноешь.
Алевтина Гуру (4718) 1 год назад
Лучше девушку найди и приличную работу.Клубы не твоё