Реально ли проклясть уже умершего человека?

Суховерко Евгеньевна Ученик (96), закрыт 1 год назад
Из-за одного человека умерла практически вся моя семья.Очень сильно болеет моя мама,остались в живых только я и она.И то только чудом,за счёт того,что мы обрезали с ним связь.Он был мужем моей тети и ради наследства свёл в могилу тетю,ее маму-мою бабушку и моего отца.Когда тетя умерла а мама начала мучаться с давлением,он начал к ней свататься,решив,что она нежелец.Я после всего этого осталась инвалидом.Сердце.Наследство,полученное от тети и бабушки он продал за бесценок.Этот подонок оценил жизнь нашей семьи в 800 к. рублей.И сам через какое то время подох,как собака.Вечная ему память.Реально ли проклясть покойника и как это можно сделать?
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231177) 1 год назад
Проклясть можно. Только зачем это Вам? Вы потом следом за ним в
могилу ляжете, либо заплатите испорченной личной жизнью...
Ваших близких всё равно не вернуть и прошлое уже не измените.
Все проклятия всегда возвращаются к тому, кто проклял, так как это
было прямое действие. И многое зависит от их силы.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510431) 1 год назад
Все беды человека от него самого , а когда ищут виновных вокруг себя ,это и есть проклятие
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Только если готова сама за ним в землю лечь научу)))
N.S.Мастер (2350) 1 год назад
И всё-таки ты чародей, перекрестник, да¿
Ghostь Мудрец (16934) N.S., )))
Тайна во тьме Мыслитель (5856) 1 год назад
Не знаю.
Но думаю мертвым пофиг что про него говорят.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 1 год назад
Это ещё вам на фига, если женщины вашего рода и так его уже перетащили из мира живых, в мир мёртвых(?)

Что означает желание проклясть и тут же встречное пожелание ему вечной памяти?).(
July Morning Мудрец (17931) 1 год назад
Уже поздно, надо было бороться с ним, когда родственники были живы.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328359) 1 год назад
Он уже получает своё наказание, а вы только усугубите свою карму, просто скажите БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ, не зря же в библии сказано "" Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь".
Послание к Римлянам 12:19 ...в сл.жизни все те с кем он обошелся плохо, поступят с ним точно так же...
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
да некоторые виды порчи можно делать на мертвых. а также бывает остаются с мертвыми даже после смерти. можно даже в ад человека отправить если в церкви отпевали покойника